Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

В октябре в Париже пройдёт международная выставка франчайзинга

31.08.2020

«Franchise Expo Paris» - глобальное ежегодное мероприятие для франчайзинговых компаний в 2020 году должно было состояться в марте. Это была бы 39-ая выставка во Франции, однако, как и во всём мире, был введён запрет на массовые мероприятия, поэтому весной она не состоялась.

Теперь, как сообщает Французская федерация франчайзинга и «Reed Exposition France», которые являются организаторами этой выставки, мероприятие состоится в начале октября этого года. 
Естественно будут приняты все возможные меры для того, чтобы обеспечить безопасность участников и посетителей. К слову, основной темой всего мероприятия станут как раз способы вести бизнес в безопасной среде. 

Для того, чтобы снизить риски, организаторы планируют обеспечить определённые меры: будет реализована система управления и регулирования пешеходного движения, обязательное ношение масок, обеспечение людей дезинфицирующими средствами, увеличено количество уборок, переоборудованы конференц-залы. 

350 международных компаний уже подтвердили своё участие, а организаторы сообщают, что участников будет в итоге ещё больше. Выставка будет проходить в течение 4-х дней. За это время участники смогут посетить более 100 конференций и семинаров, на которых планируют разбирать такие темы как «старт бизнеса», «создание бизнес-моделей», «получение кредитов на бизнес» и многие другие. 

Ожидается, что количество посетителей из Франции и других стран превысит отметку в 30 000 человек. А учитывая, что Франция всё ещё держит свои границы закрытыми для некоторых государств, организаторы планируют давать возможность участвовать в выставке параллельно онлайн. 

Источник: businessmens.ru